Jan-Amos-Comenius-Kinderhaus

Ihre Ansprechpartner

 

Leitung des Kinderhauses

Sabrina Kneifl

Tel. 089 2032799-19

E-Mail: sabrina.kneifl@comenius-muenchen.de

Erste Stellvertretung

Stephan Bruhn

Tel. 089 2032799-22

E-Mail: stephan.bruhn@comenius-muenchen.de

Zweite Stellvertretung

Alexandra Potter

Tel. 089 2032799-25

E-Mail: alexandra.potter@comenius-muenchen.de

Assistenz der Kindeshausleitung, Sekretariat

Muir Donaldson

Tel. 089 2032799-11

E-Mail: muir.donaldson@comenius-muenchen.de

 

Verwaltung

(Fragen zu Verträgen und Finanzen)

Anke Thulke

Tel. 089 2032799-0

Büro in Pasing, Kaflerstr.14 1.OG

E-Mail: anke.thulke@comenius-muenchen.de

Administrator und Technische Leitung

Thomas Kneifl

Tel. 0171-9718450

E-Mail: thomas.kneifl@comenius-muenchen.de

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.